Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
АБАШИНА А. (КРА) | 7-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АБАШИНА А. (КРА) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-11 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 26.03.2024 | Командные | ||
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 25.03.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 8-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 10-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | V | 15-9 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БОБАРЫКИНА К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
БРАГИНА Е. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | 8-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные |