Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 11-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 2-7 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 15-9 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 24.04.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 6-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.12.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
БУШЕВА С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ВАЛИАХМЕТОВА М. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные |