Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 15-8 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АЛЮШИН И. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВ М. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БОБРОВ С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 07.11.2023 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.10.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | V | 15-11 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
ВОХРОМЕЕВ А. (ПРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
ГОВОР Е. (СПБ) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 6-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные |