Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 2-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 4-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 4-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
АХМЕДЗЯНОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
БАЛЯВИН М. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
БАРИЕВ Р. (ТАТ) | 4-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
ГАЙНЕТДИНОВ Д. (БАШ) | 3-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
КАЗАНЦЕВ И. (НОВ) | 4-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
КАЗЫХАНОВ А. (БАШ) | 4-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
КИЛИЧОВ Д. (БАШ) | D | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
КИРИЧЕНКО Г. (САР) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Р. (БАШ) | D | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Р. (БАШ) | 3-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВ Р. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Р. (БАШ) | D | 1-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
КРЮЧКОВ А. (СВЕ) | V | 4-1 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
КРЮЧКОВ А. (СВЕ) | V | 4-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ЛАБУТКИН А. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Г. (БАШ) | 2-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
НИЗАМОВ Э. (БАШ) | 6-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
ПЕТРАКОВ А. (САМ) | D | 0-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
ПОДОЛЬСКИЙ М. (ТАТ) | 2-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
ПОДЦЕПНЯ И. (БАШ) | 3-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ПОЛЕННИКОВ Р. (ТАТ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
ПОЛЕННИКОВ Р. (ТАТ) | D | 2-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
ПОЛЯК В. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
РАХИМОВ Р. (БАШ) | V | 4-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные |