Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 12-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АГЕЙКИНА К. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АКИМОВА С. (САР) | 5-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 14.02.2023 | Командные | ||
АКИМОВА С. (САР) | 10-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 04.03.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-6 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 5-6 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 7-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 6-8 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 6-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 6-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 11-12 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | V | 12-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2008-2010 г.р.) | Уфа | 18.03.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | V | 12-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 13.02.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 3-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 14.02.2023 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | 0-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные |