Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВИШНЁВА С. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ГАНАЕВА А. (ЧЕЛ) | V | 13-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ДАЖИНОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | D | 8-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 9-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
КОЗЛЕНКОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КОРОТКОВА Д. (ЧЕЛ) | D | 9-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Ю. (ЧЕЛ) | V | 15-13 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ЛЕГКОНРАВОВА В. (КИР) | V | 15-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ЛЕГКОНРАВОВА В. (КИР) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
МОЛЧАНОВА А. (ПЕР) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
МЫШЛЯКОВА Д. (ТЮМ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ОЩЕПКОВА Е. (ПЕР) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
РАБИНЧУК А. (ПЕР) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
РЕЧКАЛОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
РЕШЕТИЛОВСКАЯ В. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
РУССКИХ Л. (СВЕ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ТРУБИЦИНА М. (ХМА) | V | 15-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) | D | 14-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) | V | 15-13 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
УЛЬЯНОВА П. (ЧЕЛ) | V | 15-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
УЛЬЯНОВА П. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ХАЧАТУРОВА Е. (ХМА) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ЧЕРКАШИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ЧЕРКАШИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные |