Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 6-7 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 8-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2022 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
АРУТЮНЯН А. (КРА) | V | 5-1 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
БАГЛАЙ Л. (КИР) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 4-6 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
БАРДИН В. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 04.02.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 1-4 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 04.02.2023 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 1-5 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (СТА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 5-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
БОЛДИН С. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные |