Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 14-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 11-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 5-10 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 4-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные |