Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 15-7 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 15-11 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | 5-6 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 5-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 16.12.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 22.11.2023 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 23.11.2023 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОВ Р. (МОО) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2024 | Командные | ||
БОБРОВ С. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 23.11.2023 | Командные | ||
БОБРОВ С. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 17.12.2023 | Командные | ||
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | 2-11 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 23.11.2023 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | 5-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 15-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Личные |