Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.11.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 1-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 4-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 15.12.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 15-7 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 18.03.2024 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 15.12.2023 | Личные | |
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | 8-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 17.12.2023 | Командные | ||
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 18.03.2024 | Личные | |
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.11.2023 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | 8-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГУТОРОВА О. (КУР) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ГУТОРОВА О. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные |