Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 22.02.2024 | Командные | ||
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 22.02.2024 | Командные | ||
ДЗАХОВА В. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ДРОБЫШЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
ЖЕЛЕЗНОВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | D | 6-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ЗИЛИНСКАЯ У. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
ЗИЛИНСКАЯ У. (СПБ) | 11-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 22.02.2024 | Командные | ||
ИЗМАЙЛОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
КАГИРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
КАРПОВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
КОНОВАЛОВА Н. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 22.02.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ЛАПИНА С. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ЛИСОВЦОВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
НАГОРНАЯ М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
НАЗАРИНА Д. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 22.02.2024 | Командные | ||
НЕФЕДОВА С. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 22.02.2024 | Командные | ||
ОШИТКОВА С. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
САВОЦКАЯ С. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
САУТИЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные |