Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 12-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 4-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 5-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 15-11 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.11.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 3-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные |