Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 3-6 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 7-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2024 | Командные | ||
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 29.11.2023 | Командные | ||
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | V | 2-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БОЙЦОВ О. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
БОЙЦОВ О. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
БОЙЦОВ О. (СПБ) | 0-0 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2024 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 1-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
БУГЕРЯ Н. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БУЗУЛУЦКИЙ К. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 8-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
ВЫГАЛЕНОК К. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 7-10 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные |