Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 2-7 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | D | 0-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
АХМЕДЗЯНОВ А. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
АЮПОВ Е. (МОО) | 4-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | 0-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
БАБАНОВ А. (БАШ) | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВ И. (МОО) | D | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) | Саратов | 19.12.2017 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 2-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ВОСТРИКОВ Н. (СВЕ) | 0-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНЕТДИНОВ Д. (БАШ) | 2-1 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 0-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 3-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 3-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
ЕЛОВСКИХ А. (СВЕ) | V | 4-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ЕРЕМЕНОК Р. (СВЕ) | V | 4-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ЕРЕМЕНОК Р. (СВЕ) | 2-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | D | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ С. (БАШ) | 6-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
КАРПОВ В. (СВЕ) | 1-7 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
КАРПОВ И. (БАШ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
КАРПОВ И. (БАШ) | D | 2-3 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
КАТКОВ М. (БАШ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
КАЮМОВ А. (БАШ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
КИЛИЧОВ Д. (БАШ) | D | 4-12 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
КИЛИЧОВ Д. (БАШ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные |