Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ М. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АКУЛОВ А. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 5-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 30.06.2022 | Командные | ||
АНОШКИН А. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
БАГАЕВ А. (АЛТ) | 2-8 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | 7-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | V | 5-2 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 4-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 2-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 6-15 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Г. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ДИЦ Ю. (САМ) | V | 5-0 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
ДМИТРИНЁВ Г. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 29.08.2021 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные |