Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 15-13 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 7-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 6-6 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | 3-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | 6-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
ГАРАНЯН В. (КРА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные |