Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
АНОШКИН А. (ОМС) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 6-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 4-8 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БАГАЕВ А. (АЛТ) | V | 15-12 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 12.12.2021 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 29.08.2021 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 06.03.2022 | Командные | ||
БУДНИК Н. (ОМС) | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 15-10 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 15-14 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | 5-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | 3-6 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | 6-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | 3-12 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 30.06.2022 | Командные | ||
ВОЛИКОВ В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ГАЛЯМОВ Д. (КЕМ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 1-6 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные |