Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Н. (КРА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Н. (КРА) | 6-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
ГУЛЯЕВ П. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ДОКШИН А. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ДОЛГАНОВ А. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные |