Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | D | 2-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АБРАМС К. (ОРБ) | 6-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | D | 0-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 0-9 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 0-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | D | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | D | 2-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | D | 0-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | D | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | V | 5-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 1-12 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
БРАГИН Ф. (СВЕ) | D | 1-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 0-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
БУНИН Д. (СВЕ) | D | 1-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
БУНИН Д. (СВЕ) | 1-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 1-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 0-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 2-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
ДАШАНОВ А. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Личные | |
ДАШАНОВ А. (ТАТ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) | D | 0-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) | D | 0-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ДЕРИЙ Е. (КРЯ) | D | 3-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
ДЬЯКОВ И. (САР) | D | 1-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ИСАЧЕНКО С. (МОО) | D | 0-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
КАТКОВ М. (БАШ) | 0-6 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
КАТКОВ М. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные |