Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 3-9 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | 7-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
БЕРЕЗИНА А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 6-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 12.12.2021 | Командные | ||
ДОРОНИНА К. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 11-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 7-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 12.12.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 12.12.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные |