Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 15-13 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | 3-10 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КВАСОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
КОРОБОВА А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
КУНГУРЦЕВА А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
КУЧЕРЯВЕНКО А. (НОВ) | V | 15-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | V | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ) | 5-11 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
НИКИФОРОВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ПРОКОПКИНА Л. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
РАЗИНКИНА В. (НОВ) | V | 15-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
РАЗИНКИНА В. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
САМОЙЛОВА В. (АЛТ) | D | 5-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
САФРОНОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные |