Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 1-12 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
БОБРУЙКО У. (НОВ) | V | 4-2 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ДОРОНИНА К. (НОВ) | V | 4-1 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА П. (ОМС) | V | 4-0 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | V | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА С. (ОМС) | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
КАРАСЁВА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
КОРОТАЕВА Е. (ОМС) | D | 1-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
КОРОТАЕВА Е. (ОМС) | D | 7-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КУНАШЕВА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЛАЗАРЕВА Э. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | V | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | V | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
МАКАРОВА А. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
МАЛАХЕВИЧ А. (ОМС) | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | D | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | D | 3-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
МУРАВЬЕВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | D | 0-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ПЕРЛОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ПОХМЕЛКИНА В. (НОВ) | V | 12-11 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ПРОКОПКИНА Л. (НОВ) | 0-5 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
РАЗИНКИНА В. (НОВ) | V | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
РЯБУШКИНА А. (ОМС) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
САФРОНОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные |