Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | V | 12-6 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
БОБРУЙКО У. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | 4-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
КОРОБОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
КОРОТАЕВА Е. (ОМС) | 4-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
КОТЕЛКИНА Л. (НОВ) | V | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
КУНГУРЦЕВА А. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
МАЛАХЕВИЧ А. (ОМС) | 3-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ) | 0-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
МУРАВЬЕВА В. (НОВ) | D | 3-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
НАЙСТЕТЕР К. (ОМС) | 4-7 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА К. (НОВ) | 3-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ПАВЛОВА А. (НОВ) | 0-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ПЕНЬКОВА М. (ОМС) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ПОЛОВНИКОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ПОХМЕЛКИНА В. (НОВ) | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ПРОКОПКИНА Л. (НОВ) | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
РАЗИНКИНА В. (НОВ) | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
СИЛИВЕСТРОВА О. (ОМС) | 6-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ФЕДЕНЕВА А. (НОВ) | D | 0-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ЧЕРНЫШЕНКО Л. (ЧЕЛ) | 0-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
ЧУНЬКОВА Н. (НОВ) | D | 3-12 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные |