Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
АНДРОНОВ С. (МОС) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
АНОШКИН А. (ОМС) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | D | 2-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 4-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАРМИН С. (НОВ) | V | 15-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БЕЛОУС В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | V | 15-11 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 7-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
БРЮХАНОВ А. (АЛТ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | D | 1-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные |