Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБКИН Т. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 4-11 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БЕЛОУС В. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 4-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Д. (МОС) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ С. (СПБ) | V | 15-10 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ С. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ М. (СПБ) | 4-9 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ЕКИМОВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
ЕЛЬОНЫШЕВ И. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ИВАНОВ И. (СПБ) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
КАГРАМАНЯН А. (СПБ) | 3-6 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
КАЙЛЬ А. (АЛТ) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
КАЦЕЛЛО Д. (МОО) | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
КАЦЕЛЛО Д. (МОО) | 5-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
КАЧАНОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные |