Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
АНИСИМОВА А. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006 - 2009) | Сургут | 04.05.2023 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 2-5 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 12.02.2023 | Командные | ||
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | D | 4-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 4-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 6-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БЕТАНОВА П. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | 5-3 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 12.02.2023 | Командные | ||
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006 - 2009) | Сургут | 04.05.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | V | 5-4 | Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2023 | Личные | |
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | 6-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
ДЗУСОВА В. (АЛА) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 10-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные |