Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 4-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
АРСЮКОВ К. (СМО) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.11.2022 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
БАБИЧ Д. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
БАКУМОВ А. (СПБ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 2-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БЕЛУГИН С. (НОВ) | V | 15-12 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БРАГИНЕЦ А. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БРЯКОТНИН А. (НОВ) | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
БРЯКОТНИН А. (НОВ) | 5-1 | Первенство Новосибирской области U-23 | Новосибирск | 01.10.2022 | Командные | ||
БРЯКОТНИН А. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.11.2022 | Командные | ||
БУДЬКО А. (ТОМ) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 12.02.2023 | Личные | |
БУЖЕРЯ Я. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
БУЙДО О. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные |