Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 15-6 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 6-8 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | D | 13-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ДОРОХИН В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ИСАЕВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
КИТАЕВ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
КОТОВ М. (КЛГ) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЛЕГОСТАЕВ С. (МОО) | V | 15-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
МЕЛЕШКО В. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
МОЛОДЦОВ Е. (МОО) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
НОВАК Б. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ПРОХОРОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
САВКИН А. (МОС) | D | 2-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
СЕДЛЕЦКИЙ К. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
СМИРНОВ М. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
СУХОРУЧЕНКОВ М. (НОВ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
СЫСОЕВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ТРАВИН Д. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ТРЕСКОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ТРИФОНОВ Д. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ТРИФОНОВ К. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ФЛЕГИНСКИЙ М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ХОМЕРИКИ И. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ШВЕЦОВ Я. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ШКЕРИН А. (МОС) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |