Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 8-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 10-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Командные | ||
ГЕВКО М. (САМ) | V | 15-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 8-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | D | 14-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ГОЛЯКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 1-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ЗАРОДОВ Г. (САМ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Командные | ||
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Арзамас | 20.03.2024 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные |