Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГУЦА П. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2023 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БЕЛОВА В. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (АЛА) | 11-5 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 18.09.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2023 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (АЛА) | 5-2 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 18.09.2023 | Командные | ||
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
ВИВДЕНКО В. (КРА) | 5-0 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 18.09.2023 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 0-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | D | 13-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 08.10.2023 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | V | 15-9 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные |