Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
БЕМ Я. (НОВ) | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 8-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | 5-11 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | D | 1-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
КРОХИН Д. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
МЕХЕДА Д. (ТЮМ) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
МИЛЛЕР Г. (ОМС) | 0-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
МУКМИНОВ В. (ТОМ) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ОЛОКИН А. (КРЯ) | 3-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
ОНИЩУК К. (НОВ) | 2-9 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ОНИЩУК К. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ОПРЫШКО М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ПАВЛОВ П. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ПИВОВАРОВ А. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) | 2-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
ПОТАНИН А. (КРЯ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
СНЫТНИКОВ А. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
СОСНОВСКИЙ В. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
ТАРАСЕНКО Н. (НОВ) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
ФОМИЧЕВ Е. (КРЯ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
ЧЕТВЕРТАКОВ А. (НОВ) | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ЧЕХОВ Е. (КРЯ) | 0-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
ШЕВЕРДИН Е. (ТОМ) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
ШЕВЧЕНКО А. (ТОМ) | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные |