Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
АФАНАСЕНКО М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | 5-6 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 4-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | 5-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КАРПОВА Е. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 6-13 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 5-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | 4-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
КУСКОВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
КУТЯВИНА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные |