Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 2-7 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОВ А. (ИВА) | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | D | 3-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | D | 13-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 4-9 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 6-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 3-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (КРА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 1-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | 3-7 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ДИЦ Ю. (САМ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Командные | ||
ЕРИХОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВ В. (КРА) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЗЕЛЕНЬКОВ Т. (ХАБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЗЕНОВКО М. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (ТАТ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 4-9 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
КАМЕНСКИЙ К. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
КАРТАШОВ А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные |