Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 15-14 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АРЫК Т. (НОВ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 5-2 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОО) | V | 5-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БУРАКОВ Д. (ХМА) | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) | V | 5-4 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | D | 12-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ДОМАШОВ Я. (ХМА) | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ДУЛЕВ М. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 3-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
КАШИН А. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Р. (КИР) | 3-5 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 26.05.2024 | Командные | ||
КОЛЕСОВ Е. (ПЕР) | D | 2-15 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КОТЕЛЬНИКОВ С. (КИР) | D | 3-5 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
КОЧКИН В. (МОС) | 5-4 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 26.05.2024 | Командные | ||
КУЗЬМИН Н. (ПСК) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КУСТОВ П. (МОС) | 5-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ЛИСИН А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ЛОГИНОВ М. (САМ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные |