Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | V | 5-0 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 5-1 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАБУДЖИ К. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БАТРАКОВ И. (САР) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БЕЛОУС В. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БОРИСЕНКО С. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 15-12 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 15-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 15-8 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 5-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 4-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные |