Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (МОО) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АГАПОВА С. (ТАТ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
АНТОНОВА В. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные | |
АНТОНОВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 13-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | 8-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | 9-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 6-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 18.02.2023 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | D | 9-15 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные |