Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АГАПОВА С. (ТАТ) | V | 5-3 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 01.07.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-11 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 15-14 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БЕЛОВА П. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 15-6 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | V | 15-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 01.07.2022 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные |