Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 10.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-0 | Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 2-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-2 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 05.06.2024 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 2-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
АХМАТОВ С. (СВЕ) | 5-2 | Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2024 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | 5-2 | Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко | Екатеринбург | 11.02.2024 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 0-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 1-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 05.06.2024 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 4-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 0-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 1-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 2-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 05.06.2024 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 0-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | 4-10 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 05.06.2024 | Командные |