Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
АНТИПОВ И. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 08.11.2023 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 16.11.2023 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | 5-9 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-0 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 4-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 4-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 11-15 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные |