Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | D | 9-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 5-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 5-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 8-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 9-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 3-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 12-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 5-7 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 3-7 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
КАЙЛЬ А. (АЛТ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные |