Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 15-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 17.03.2024 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | 2-8 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 5-4 | Кубок Московской области | Химки | 26.11.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Химки | 17.03.2024 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 4-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-0 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ЗЕНОВКО М. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Химки | 26.11.2023 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | 4-7 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | D | 14-15 | Кубок Московской области | Химки | 26.11.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ИЛЬИН П. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Химки | 17.03.2024 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | V | 15-4 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
КАЦЕЛЛО Д. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2023 | Личные | |
КВАСОВ Е. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные |