Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРОВА Д. (ПЕР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 9-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | 1-10 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ЗМИЕВА У. (ОМС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА И. (НИЖ) | D | 14-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | 4-10 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | 6-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ЛАШКЕВИЧ М. (САМ) | D | 8-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОО) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
МАКАРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные |