Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 15-13 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 7-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
БЕЛОВА У. (ПЕР) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | D | 5-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
БУРЦЕВА Я. (САМ) | 4-0 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Командные | ||
ВАРНАХИНА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 6-12 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 0-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
ВЯЗОВА Д. (МРЭ) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
ГАНЯЕВА В. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ДВОРНИКОВА Е. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | 2-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 4-12 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-4 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 4-8 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА О. (САР) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 3-4 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
ИЛЬЮШИНА З. (УЛЬ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
ИЛЬЮШИНА З. (УЛЬ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные |