Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 15.10.2022 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ П. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ГАЙСИН Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
ГАЛГАШ Г. (СПБ) | V | 5-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 15-14 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
ГУЛЯЕВ П. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
ДЕЕВ А. (ХМА) | V | 5-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 4-7 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
ДЖИОЕВ Р. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 15.10.2022 | Личные | |
ДЖИОЕВ Р. (АЛА) | V | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Е. (ТУЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
КАШИН А. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
КИСЕЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные |