Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
КАЛИНИН М. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
МАНВЕЛЯН В. (КУР) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
МАНВЕЛЯН В. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
МИРОНЮК С. (РОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
МИТЕНИЧЕВ В. (НИЖ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные |