Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ВАЩЕНКО С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ВОЙТИК К. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
ВОЙТИК К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ВЬЮГИН Г. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 6-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ГОРСКИЙ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ГРИШУНИН И. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГРИШУНИН И. (КРА) | D | 3-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ГРОЙСМАН М. (НИЖ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ДЛИ Е. (НИЖ) | 2-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные |