Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 3-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2022 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО Ю. (СПБ) | V | 15-11 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 5-3 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 01.07.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 10-10 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
БЕРЕЗИНА А. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 13.12.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
БОРОДИЧ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 13.12.2021 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные |