Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
БАБАНОВ С. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БАРСЕГЯН С. (СТА) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 1-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 1-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БУЗУЛУЦКИЙ К. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 9-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
ВЫГАЛЕНОК К. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 6-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГАЛКИН Е. (КРМ) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
ЕРМОЛИЦКИЙ П. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
ЖУК Д. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
КАНЫГИН А. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КАШИН А. (ТАТ) | D | 9-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
КОШЕЛЕВ В. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |