Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | 8-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ДИЦ Ю. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ДИЦ Ю. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | 5-9 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ЗОЛИН М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
КАРЦЕВ Ю. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
КОРОТНЕВ С. (МОС) | 5-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
КОРОТНЕВ С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
КОСТИН А. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
КОСТИН А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные |