Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА К. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АРТАМКИНА В. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АХИЯРОВА А. (БАШ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | 6-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 8-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 5-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные |